Конфликт в банке - требование управляющего сделать ксерокопию паспорта вызывает возражения заместителя директора организации

• г. Москва

Приехали в банк с директором нашей организации для разбора конфликтной ситуации, директор представила меня как своего заместителя. Управляющий потребовал предъявить паспорт, я предъявила, но он захотел сделать ксерокопию паспорта. Я начала возражать и не позволила ему это сделать. Правомерно ли требование управляющего. Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Елена добрый вечер или ночи!

Если вы не подписываете никаких финансовых документов связанных с расчетно-кассовым обслуживанием и не оформляли банковскую карточку, а если оформляли то у них есть копия вашего паспорта, то зачем предоставлять им копию вашего паспорта. Вы правильно поступили что не позволили снять им копию. Ведь вы просто приехали на встречу к управляющему банком со своим директором. А если всем давать копии своего паспорта, так и копий не хватит.

Просьба оценить ответ и порекомендовать своим друзьям и знакомым!

Оплата также приветствуется

С уважением, Елена. Будут вопросы пишите все контакты на нашем сайте