На данный момент отвечает что пока денег нет, но как появятся сразу отдаст.

• г. Санкт-Петербург

День добрый, год назад проводил халтуру на строй фирме, получил расписку от руководителя где он написал, что в лице комерческого директора гарантирует оплату произведенных работ. На данный момент отвечает что пока денег нет, но как появятся сразу отдаст. Подскажите как мне взыскать долг?

Ответы на вопрос (2):

В судебном порядке, путем подачи иска.

А насколько отразится на деле то, что кроме расписки, о выполненой работе ничего не имеется, не актов ничего.