Необходимость предоставления справки о зарплате для получения субсидии на оплату квартиры в Москве.

• г. Ярославль

Я живу с мамой в Москве Я инвалид 2 группы она тоже пенсионер. Я ещё работаю. Мы получаем субсидии на оплату квартиры. Где то 2 тысячи получается. Сейчас пришла бумага из ЖКХ (отдел субсидии) о необходимости принести справку с работы о зарплате. Если я не принесу справку с работы лишат меня субсидии или нет.

Ответы на вопрос (1):

Работники отдела субсидий обязаны запросить сведения о ваших доходах за нужный период. Если лишат-можете оспорить отказ.