Вопросы родителей - фотосессия в дошкольном учреждении и право на посещение садика после ДЮЦТ

• г. Санкт-Петербург

Может ли директор дошкольного учереждения не упустить фотографа в садик для проведения фотоссесии к выпускному альбому?

Так же может ли директор дошкольного учереждения отчислить нас с садика, т. к с утра мы посещаем с 8:10 до 11:40 ДЮЦТ для подготовки к школе, а после планировали ходить в садик! Имеют ли нас право не впускать? Законно ли это?

Ответы на вопрос (2):

Может и не пустить, если есть соответствующий приказ.

Фотографа вправе не пускать

Время посещения определяется родителями по согласованию с руководством. Отчислить не вправе.