Как прикрепить ребенка в поликлинику при отсутствии временной прописки в городе?

• г. Саранск

В связи с переездом хочу ребенка прикрепить в поликлинику. Но в этом городе у него нет временной прописки

Прописан он совсем в другом городе.

Ответы на вопрос (1):

Зайдите на сайт госуслуг.

Заполните разделы о членах семьи и укажите адрес фактического проживания вас и ребенка.

Затем в разделе здоровье смените адрес поликлиники в соответствии с адресом фактического проживания.