Я попался на удочку мошенников, они забрали мои 225 000, помогите пожалуйста?

• г. Оренбург

Ответы на вопрос (4):

Обратитесь срочно в орган полиции с заявлением ст 159 УК РФ.

Они что с ВАШЕЙ карты сняли деньги? Если Вы им дали код, то они уже на КАНАРАХ.

Здравствуйте! Никто из юристов сайта не поможет в такой ситуации. Вам нужно срочно подать заявление в полицию о мошенничестве.

Здравствуйте

Прежде всего, в вашем вопросе нет подробностей вообще. Ответить на него корректно невозможно.