Строительство дома собственными руками превратилось в проблему из-за не полученного разрешения на газ

• г. Астрахань

Сын сам построил двухэтажный дом, он оформлен с 2016 г.. подвели свет, дали разрешение на газ, всё подвели, есть счётчик, но подключаться не стали, потому что нет в доме отделки, труб. Отдал деньги за трубы, проект, техусловие. Он работал и строил сам. А сейчас он всё подготовил для отопления: трубы, печь, и всё что нужно чтобы приняли для газ. подключения. А когда пошли в регионгаз для подключения, нам сказали что разрешение не дают, что та кантора, которая нам всё это делала. Закрылась?! Что нам делать? Все расходы напрасны? Он молодой строил один сам дом, хотел создать семью, и что? Что нам делать? Помогите, пожалуйста!

Ответы на вопрос (1):

Взять письменный отказ и оспорить в суде.