Как собрать квитанции для оформления субсидии, если они не сохранились с 2019 года?

• г. Киров

Такая ситуация. Очень долгий период, а точнее с 2019 года не оформляла субсидию. Сегодня позвонив специалисту соц. защиты, мне пояснили, что необходимо собрать квитанции об облате с декабря 2019 года по май 2021 год. Соответственно многие чеки у меня не сохранились. Как мне поступить в данной ситуации. Задолженность отсутствует. Мне пояснили, что если я не соберу все квитанции и чеки мне откажут в оформлении субсидии.

Ответы на вопрос (1):

Действия не правомерны, документы запрашивают за 2 последних месяца. Обратитесь в прокуратуру.