Нахождение лиц в розыске за границей - что делать с приостановленным уголовным делом?
• г. Данков
Если выяснилось, что находящиеся в федеральном розыске лица сейчас находятся заграницей. То как быть с ними и что делать с приостановленным уголовным делом?
Ответы на вопрос (1):
г. Москва
Здравствуйте, Василий. В указанном вами случае, этих лиц объявят в международный розыск. Уголовное дело, по прежнему, будет приостановленным.