Какие выплаты на содержание ребенка нужно осуществлять, если есть решение о 17% на содержание от другого брака?

• г. Оренбург

Сегодня пришло постановление о возбуждении производства по содержанию ребёнка в размере 1/4 от дохода, насколько это правомерно если у меня есть решение о 17% на содержание ребёнка от другого брака, детей двое от разных браков?

Ответы на вопрос (1):

Подавайте на пересмотр в порядке ст.81 СК РФ.