У меня долг в микрофинансовой организации. Участковый приехал на работу, после позвонил начальнику? Имеет ли право?

• г. Екатеринбург

У меня долг в микрофинансовой организации. Участковый приехал на работу, после позвонил начальнику? Имеет ли право?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, это точно был участковый? Человек был в форме сотрудника полиции? Удостоверение вам представил?