У меня долг в микрофинансовой организации. Участковый приехал на работу, после позвонил начальнику? Имеет ли право?

• г. Екатеринбург

У меня долг в микрофинансовой организации. Участковый приехал на работу, после позвонил начальнику? Имеет ли право?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, это точно был участковый? Человек был в форме сотрудника полиции? Удостоверение вам представил?

Спросить
Пожаловаться

Я брала деньги в микрофинансовой организации и не вернула. Мой долг передали в отдел усиленного взыскания. Звонили мне. Моему начальнику. Угрожали коллекторами. Имеет ли право микрофинансовая организация передавать мои личные сведения моему руководителю? Если нет, что делать?

Такая проблема, есть долг перед микрофинансовой организацией, имеют ли право сотрудники этой организации приходить домой или на работу.

Позавчера вечером мой отец пришёл пьяный домой, разговаривал на повышенных тонах и мы позвонили в полицию. Отец ушел. Приехал участковый составили заявление. Но указали, что претензий не имеем. Сегодня отцу позвонил участковый и сказал, что придёт 29.10.15 г. Изымать оружие. Имеет ли он право?

Имеет ли право проводить дознание участковыйпо делу о долге перед микрофинансовой организацией.

Моей маме позвонили с микрофинансовой организации и озвучили сумму долга, угрожали что будут описывать имущество. Имеют ли они на это право. Должник я.

Муж имеет задолженность по кредитам, устроился на работу. Работа находится на закрытом объекте, в военной части. Приехала Служба Безопасности и после проверки мужа отстранили от работы. На каком основании? А через время начальник сказал увольняться. Правомерны ли действия начальника?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Должен деньги в МФО. Долго не плачу, сегодня позвонил участковый и сказал что пришли какие-то документы ему с банка на меня и хочет чтоб я приехал к нему. Скажите он имеет право требовать чтоб я заплатил долг или нет. И может ли он завести уголовное дело на меня.

У меня угнали скутер. Позвонил в 02. через 5 мин позвонил участковый и сказал что мопед найден и преступник тоже. Мы приехали с участковым в отделение и он попросил чтобы я написал заявление о заведении уголовного дела, что я и сделал. Сказал что позвонит следователь и отпустил. Приехав домой пожалел (по личным соображениям) что написал заявление. Можно ли забрать заявление? И с кем теперь решать вопрос со следователем или с участковым? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение