Риски нарушения условий договора при обучении и регистрации на учёте в ЦЗН по сокращению

• г. Печора

Состою на учёт в ЦЗН по сокращению. Прошла курсы бесплатные по повышению квалификации. В договоре прописано обязательное трудоустройство, либо оформление самозанятым в течении месяца. Риски не пописаны.

Какие риски я несу, если не трудоустраиваюсь и не оформляюсь самозанятым?

Ответы на вопрос (1):

Никаких рисков не несёте.