Снятие инвалидности у онкологического пациента - правомерность и способы проверки

• г. Санкт-Петербург

В 2019 году была онкология правого легкого, вырезали. Дали 3-ю группу инвалидности. В 2022 сняли инвалидность. Правомерно-ли и как выяснить.

Ответы на вопрос (1):

Решение МСЭ Вы можете обжаловать в вышестоящей организации, а затем вправе обратиться в суд.