Информация о расчетах минимального срока и платы концедента в концессионных соглашениях.

• г. Нальчик

Где можно ознакомиться с информацией о расчетах минимального срока, на который может быть заключено концессионное соглашение, а также расчет ежегодного операционного гранта (платы концедента).

Ответы на вопрос (1):

Если вопрос о обычных гражданско-правовых отношениях - тогда нигде. В таком случае все вопросы (по документам, по процедуре совершения сделки, условия самой сделки) разрешаются сторонами самостоятельно, по согласованию.