Риски перепродажи дебетовых карт - что грозит продавцу при незаконных операциях?

• г. Москва

Такой вопрос, у меня появилась идея покупать дебетовые карты оформленные на людей, которые собственно сами же хотят их продать, а затем перепродавать их людям, кто хочет их купить и вот в чем вопрос, перед продажей обязательно хотел спрашивать, под легальную ли работу они их покупают, но не все же скажут честно, вот в чем вопрос, что мне грозит, если с картой будут происходить какие-то незаконные операции после продажи?

Ответы на вопрос (3):

Грозит уголовная ответственность.