Отсутствие выплат мужу, вызванное мобилизацией, волнует жену уже два месяца

• г. Краснодар

Скажите пожалуйста мужа забрали по мобилизации уже два месяца нет никаких выплат, хотя по расчётным листам выплата произведена но на счета мужа ничего не поступала.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Денежные довольствия выплачивает Министерство Обороны РФ. Если имеются проблемы с выплатами, то Вам нужно обратиться в Федеральное казенное учреждение «Единый расчетный центр Министерства обороны РФ».