Как защитить ребенка от неблагополучной соседки - к кому обратиться и что делать?

• г. Петрозаводск

Соседка постоянно бросает своего ребёнка 3 года и 9 мес. одного дома вечерами без света и уходит мягко говоря в гости. Ребёнок, может часами один реветь на взрыд и стучать в закрытую входную дверь в полной темноте. Подскажите, что делать в таких случаях, куда обращаться?

Ответы на вопрос (3):

В орган опеки надо обратиться при местной администрации. Прямо на личный прием. Они сами всё решат быстро, Алла.

Немедленно надо обращаться в органы опеки, так же обращайтесь в полицию.

Надо обращаться в органы опеки.