Судебный пристав отправил запрос в министерство обороны. Отвеьа нет. сколько по времени рассматривается?

• г. Брянск

Судебный пристав отправил запрос в министерство обороны. Отвеьа нет. сколько по времени рассматривается?

Ответы на вопрос (2):

Cрок оказания услуги 30 дней со дня регистрации

Подробнее ➤

Спросить
Пожаловаться

Cрок оказания услуги 30 дней со дня регистрации.

Спросить
Пожаловаться

Написал заявление судебным приставам о предоставлении отчёта, сколько денег удержана за определённый период и сколько осталось удержать. Прошло 1,5 месяца. Ответа письменного нет. Звоню. Судебный пристав отвечает: что сделала запрос в пенсионный. Пенсионный даёт ответ на общих основаниях, т.е. 30 дней., как объясняет судебный пристав. Вопрос: сколько времени отводится судебному приставу сделать запрос и дать ответ должнику как участнику исполнительного производства?

Каким образом и какой почтой отправляют письма - запросы министерства юстиции? Нам судья сказал, что отправит запрос в Украину на подленость справки в больнице, через министерство юстиции... Сколько по времени может идти до них письмо? Мы переживаем, что это может тянуть вечно.

Алименты. Судебный пристав отправил запрос в ПФР для проверки отчислений 11.02.2016, вчера (14.04) он сказал, что ответа еще не пришло. Есть ли какие-то сроки ответа на запросы пристава из ПФР? Как можно повлиять на ситуацию, чтобы побыстрее все было?

Могу ли я как сотрудник ФСБ пограничной службы перевестись в министерство обороны, если на меня министерство обороны отправит запрос?

Решение суда овзыскании алиментов передала судебным приставам полгода назад. Судебный пристав передала документы в архив, т.к. не получила ответ на запрос из фирмы, где руководитель фирмы является ответчик. В штате фирмы один человек, он сам. Написала заявление о возобновлении дела. Сколько твремени себные приставы будут решать вопрос?

Я отправил через Минюст России запрос по трудовому стажу в Латвии в советские времена, через сколько времени займет доставка ответа.

Я отправила документы судебным приставам о смене фамилии. Судебные приставы отправили документы в ерц. через сколько дней зачислять деньги?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Выиграл суде военном на выплату по исполнительному листу..

Отправил через судебных приставов все документы в министерство обороны.

Выплаты почти 2 месяца нету, что делать мне? написал министерство обороны молчат?

Сделали письменный запрос (с уведомлением о вручении) в службу судебных приставов на предмет наложения взыскания на з/п должника и по поводу ограничения выезда за границу. Письмо доставлено ровно месяц назад, о чем свидетельствует подпись на почтовом бланке обратного уведомления. Но от приставов нет никакого ответа. Обязаны ли приставы вообще реагировать на подобные запросы (старший судебный пристав города на он-лайн запрос ответил, чтобы мы отправили письменный запрос в районный отдел) или это лишь их право, но не обязанность и в течение какого времени могут дать ответ. Спасибо!

Я - представитель Управляющей компании. В 2009 году УК приняла дом на обслуживание. В данном доме 60 квартир принадлежат Министерству обороны. Данные о принадлежности квартир за Министерством подтверждаются актом приема-передачи квартир Министерству и приказом министра обороны о передачи квартир. Но квартиры переданы КЭЧ от министерства обороны, которая на сегодняшний день реорганизовано. Данные квартиры распределены и заселены только в апреле 2010 года. УК с министерством обороны договор управления не заключала. Запросила выписку из ЕГРП. там эти 60 квартир вообще отсутствуют, то есть сведений о собственниках вообще нет. Министерство обороны за письма не отвечает. Какие документы и где их можно запросить, мне необходимо предоставить суду, чтобы взыскать деньги за коммунальные услуги с министерства обороны? И вообще возможно ли это в сложившейся ситуации?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение