Как бороться с плесенью и утечками в квартире, полученной от государства как сирота?

• г. Ставрополь

Получила квартиру, как сирота, проживаю в ней, почти год. На окнах попалась плесень, очень потеют, и дошло, что уже течёт из подоконника, как юыть, куда обращаться, и какие статьями рукодостоваваться?! Заранее спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (3):

Напишите заявление в управляющую компанию вашего дома /ТСЖ/ЖСК, далее можно в гос жилищную инспекцию.

Напишите заявление в управляющую компанию.