Как действовать в апелляционном процессе в случае противоречия между кассационным решением и решением районного суда

• г. Москва

Я знаю общие фразы и варианты развития

Ситуация такова. Есть кассационное решение где мое дело признано ЗПП. Районный суд наплевал на него и на все док-ва и вынес ГК 1062 на основе абсолюно без доказанных заявлений ответчика.

Сейчас подаю в апелляцию. Мне конечно не надо возврата в районный суд или рассмотрения по правилам первой чтобы ответчик переобувался тем более когда у меня есть кассационное решение и док-ва, а у ответчика нет док-в и его ГК 1062 уже заранее не подлежит применению

По логике апелляция должны сразу вынести решения в мою пользу полностью удовлетворив иск. Ну как по ГПК или в судах такой случай разворачивается? Какой еще вариант развития событий?

Что просить в таком случае лучше всего?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! В таком случае лучше всего составить грамотную апелляционную жалобу и просить отменить решение, а ваш иск удовлетворить.

Без изучения материалов дела корректный ответ невозможен.