Как защититься от крикующего воспитателя в детском саду - в какие инстанции можно обратиться?

• г. Владивосток

Здравствуй, в какие инстанции можно обратиться (кроме заведующей дет сада), имеется свидетель как воспитатель кричала на меня (ходит к ней временно мой ребёнок) , говорила что ценя нет прав в этой группе! На мой вопрос: вы почему хамите? Ответила: я на тебя докладную напишу в прокуратуру за оскорьление! На мой вопрос: в чем же оскорбление? Ответила что я ее назвала хамкой, и позвала няню которая мыла полужу, и не слышала о чем речь и сказала няню: правда же ты будешь свидетелем, она (на меня показав) назвала меня хамкой, конечно няня согласилась с ней, имеется свидетель с моей стороны, который стояла за дверями но все слышала. И какой документ составить? С воспитателем взаимная личная неприязнь, из-за конфликта с одной мамой из группы.

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер, первое, что нельзя в принципе обойти, необходимо подать жалобу заведующему детским садом. Если руководитель не принял мер, можно обратиться в департамент образования, прокуратуру, суд, надзорные инстанции. Руководство МДОУ.