Соседи жалуются на биение груши на кранштеине - правомерно ли такое действие?

• г. Москва

Повесил грушу на кранштеин, прикрепив его к стене, за стеной соседи. Жалуются что я бью ее днем и вечером, угрожают полицией 😂, один раз приехали и сказали что на меня заявление и никакой конкретики. Вопрос можно ли бить грушу, хоть и жалуются соседи?

Ответы на вопрос (1):

Главное сто бы звук удара об грушу не превышал 20 лецибел. А то могут засудить, если в тихий час колотить.