По судебному решению всё выплачено. Но банк ОТП опять выставил проценты по кредитной карте. Прошол 5 лет.

• г. Омск

Ответы на вопрос (2):

Нужно смотреть решение суда. Зачастую банки хитрят, обратившись в суд, они не прекращают действие договора. С документами лучше подойдите к юристу.

Если договор не прекращался, то вправе выставлять, но в возражениях необходимо указывать на пропуск срока исковой давности и просить суд отказать в иске.