Сроки и формат отправки справки в пенсионный отдел УФСИН - подробности

• г. Самара

В течении какого времени должна быть изготовлена и отправлен справка по запросу в пенсионном отделе уфсин и может быть она отправлена в электронном виде?

Ответы на вопрос (1):

30 дней согласно ФЗ № 59-ФЗ.

Спросить
Пожаловаться

Человек прошел удо, но прокурор подал жалобу, уже прошел месяц со дня подачи жалобы, до сих пор документы не отправлены в областной суд. Есть какие то сроки, в течении какого времени должна быть отправлена жалоба в вышестоящий суд? И когда жалоба придет в облсуд, в какие сроки должны назначить рассмотрение?

В абонентский отдел Межрегионгаза было отправлено письмо по электронной почте. В течение какого времени допустимо ожидание ответа?

С уважением, Сергей.

Жалоба председателю суда на бездействие суда должна быть отправлена почтой или в электронном виде?

В банк было отправлено постановление о снятии ареста с счетов (электронно) в течении какого времени должны снять арест. Банк ничего не говорит, кроме дого, что в течении 9 календ дней.

Как такое может быть, если мне нужны эти средства для жизни!

Скажите, пожалуйста, в течении какого времени, судебные приставы должны дать ответ на заявление о снятие ареста с социальной карты, если пакет документов был отправлен по электронной почте?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я в январе направила по электронной почте в суд с заявлением о отсрочке, ответили что надо по почте, отправила и получила уведомление что 13.02.19 получено, в течении какого времени должен быть рассмотреть это заявление суд и дать ответ, вообще в течении какого времени долно быть отправлено судебное решение.

Запрос на амнистию в суд был отправлен 7.07.2014 в течении кокого времени суд должен дать ответ в колонию.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение