Бесплатный вопрос юристам онлайн

146 юристов сейчас на сайте
3304ответов за 24 часа

На нашем предприятии введено конкурсное производство.

Управляющий привел с собой главного бухгалтера. Как правильно перевести бывшего гл.буха на должность бухгалтера? Достаточно ли приказа, где она распишется, что ознакомилась, либо надо дополнительно и письменное согласие?

номер вопроса №19964
прочитан 8 раз
Единая Бесплатная Помощь Юристов
Защита прав потребителей, банкротство, алименты, ЖКХ, наследство
8 800 505-91-11
звонок с городских и мобильных бесплатный по всей России

Добрый день. нет одного приказа недостаточно. согласно ст.25 КЗоТ об изменении существенных условий работник должен быть поставлен в известность за 2 месяца, кроме того он должен выразить свое согласие с этим изменением, от него ьдолжно быть заявление о переводе на другую должность, в котором будет сказано о том, что с новыми условиями труда он ознакомлен и согласен., кроме того конечно должен быть приказ о переводе. если все правильно сделать, то в случае отказа работника его можно будет уволить по ст.29 п.6.

Помощь юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение
0 X