Возможен ли отказ при приеме на работу в ФСБ из-за выговора в студенческом личном деле?

• г. Нижний Новгород

Скажите пожалуйста могут ли мне отказать при приеме на работу в ФСБ если в студенческие годы мне в личное дело был внесен выговор один единственный о том что я не присутствовал на обязательном тестировании? СПАСИБО! Очень жду ответа!

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Юлия !

Как по старому Кодексу о труде РСФСР, так и по новому Трудовому кодексу РФ привлечение к дисциплинарной ответственности не заносится в трудовую книжку, а поэтому Вы зря переживаете.

Удачи Вам.