Обязанность уведомления об иске и возврат чека - случай ПовторНо ответчика в связи с исковыми требованиями за ущерб

• г. Курск

Обязан ли я уведомлять ПовторНо ответчика письмом об исковых требованиях-астрент-мор. ущерб-если он не получил письмо-то есть на почте мне сделали возврат-чек об отправке-копирование чек от сбера есть, возврат я не стал забирать, так как нужно оплачивать его...? суд был на 4 октября-но его перенесли на 18-е ноября-по неоглашённым причинам...

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Повторно вы не обязаны уведомлять ответчика.

Нет. О дате заседаний ответчика информирует суд.