Вопрос: нужна ли справка из регионального ДЖО для приватизации полученного жилья, если да,то какая?

• г. Ковдор

Вопрос: нужна ли справка из регионального ДЖО для приватизации полученного жилья, если да,то какая?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Ольга! Перечень всех необходимых для приватизации документов можете получить в Агентстве по приватизации Вашего района.