Вопрос: нужна ли справка из регионального ДЖО для приватизации полученного жилья, если да,то какая?

• г. Ковдор

Вопрос: нужна ли справка из регионального ДЖО для приватизации полученного жилья, если да,то какая?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Ольга! Перечень всех необходимых для приватизации документов можете получить в Агентстве по приватизации Вашего района.

Спросить
Пожаловаться

Сколько времени годна справка из БТИ об исключении участия ранее в приватизации. Справка нужна для приватизации полученного муниципального жилья.

Я в/сл ВС РФ. Для приватизации полученного жилья необходимы справки со всех мест службы о моем НЕУЧАСТИИ в приватизации. Какая организация в настоящее время эти справки выдает? Заранее благодарна.

Я являюсь сиротой, по программе материнского капитала мы купили дом и приватизация на мне, но для приватизации жилья по программе полученого как сирота я не должна иметь приватизацию, как быть?

Могу ли я приобрести жилье с использованием регионального симейного капитала полученного в Хабаровском крае, на приобретение жилья в Приморском крае? .

Существуют ли ограничения на бесплатную приватизацию жилья полученного до 1990 года. Какими норативными документами это регламентируется. Слышал, что до 2010 года возможна бесплатная приватизация только жилья полученного после 2005 года, а все остальное жилье можно бесплатно приватизировать только до конца 2006 года. Так ли это?

Прошу пояснить какие права на приватизацию жилья полученного от Минобороны РФ имеют военнослужащие, которые получат жилье после 2010 года, когда завершится срок бесплатной приватизации жилья. Выслуга 18 лет, жильем не обеспечен.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Задаю один и тот же вопрос и два юриста дают разные ответы на вопрос: Здравствуйте! Бухгалтер нашей компании сообщил мне что для получения налогового вычета мне необходимо предоставить справку из ЖЭКА и справку со школы, помимо свид. О рождении? Так ли это? - мне ответили, что нужна справка со школа. Какая справка? Какая форма справки? И нужна ли справка из ЖЭКА?. Справку из ЖЭКА для чего с меня требует бухгалтерия? Все таки нужна ли справка со школы? И какая именно? Потому что в школе тоже не знают какую справку и на основании чего давать?

Приватизация жилья продлена или нет какие документы нужны для приватизации начал приватизацию 2 года назад дали тех паспорт, кадастровый паспорт но надо подавать вроде заявление в суд о признании жилья частной собственностью и далее вроде оформлять, жилье принадлежит организации где я работаю.

Помогите! Как получить справку о неучастии в приватизации из города Санкт-Петербург (проживала там с 2000 по 2011 годы), если в данный момент проживаю в г.Владивостоке. Справка нужна для приватизации жилья во Владивостоке.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение