Может ли собственник третей комнаты в будущем оспорить договор купли-продажи?

• г. Москва

Покупаю две комнаты в г.Павловский Посад в трехкомнатной квартире. В третьей комнате никто не живет уже пять лет. Приставы ходят каждый год, со слов продавцов. Отказ от права преимущественной покупки получен фиктивный через нотариуса. Может ли собственник третей комнаты в будущем оспорить договор купли-продажи? Могу ли я признать его умершим? Как это сделать?

Ответы на вопрос (1):

Андрей, фиктивные отказы от заведомо несуществующих или находящихся неизвестно где лиц - это не лучшие пути.