Как поступить, если приставы создали заявку на кассовый расход по депозитному счету, но поступления на расчетный счет не было?

• г. Казань

Приставы создали заявку на кассовый расход по депозитному счету, но поступления на расчетный счет нет. как быть в этом случае обращаться к приставам или в банк?

Ответы на вопрос (1):

Лучше обратиться к приставу сначала и уточнить не допущена ли ошибка в платежных реквизитах.

Срок зачисления денег 3-5 банковских дней после формирования заявки, может имеет смысл просто подождать.