Мобилизованный военнослужащий с задолженностью по алиментам просит приостановить производство и снять арест с банковской карты - консультации

• г. Самара

Я мобилизован. Есть задолжность по алиментам, сейчас с выплаты военнослужащего удержали 70%, есть своих двое детей в семье, они остаются без средств. Хочу приостановить производство и снять арест с банковской карты военнослужащего. Прошу консультации. Что нужно сделать.

Ответы на вопрос (2):

Писать заявление в ФССП о приостановлении ИП.

Направьте приставу заявление о приостановлении исп. произаодства.