Быстро выписаться с служебного жилья нет возможности, так как нахожусь в Казахстане.

• г. Караганда

Быстро выписаться с служебного жилья нет возможности, так как нахожусь в Казахстане. В какой период ч должен прописаться после получения ДСН от МО.

Нахожусь на территории РФ и не имею возможности уехать в Казахстан чтобы выписаться с адреса по которому там прописана. Хочу выписаться но не знаю может ли собственник жилья в Казахстане выписать меня без моего личного присутствия если на жилплощадь я не претендую?

Выписан по решению суда. Сейчас нахожусь в командировке и нет возможности заниматься поиском прописки. За какой период, должен прописаться? Какой штраф за отсутствие прописки?

Я жил в казахстане. Сейчас живу в москве и прописан тоже. Мне необходимо выписаться из казахстана (родители продают жильё),но год назад у меня закончился вид на жительство в казахстане и меня уверяют, что как только я прилечу в казахстан могут не выпустить назад так как необходимо сначало получить новый вид на жительство, после прописаться по новому виду на жит, заплатить штраф (за то что получил паспорт российский и прописался) и только после этого меня выпишут. Так ли это?

Я военнослужащий. Я и моя семья прописаны при воинской части. Проживаю в служебном жилье. С недавнего времени именно меня заставляют прописаться к родителям так как я до получения служебного жилья был прописан у родителей и якобы не имел права прописаться при части так как являюсь местным. В противном случае мне угрожают не поставить меня на жилищный учет на получение постоянного жилья по достижении 20 лет службы.

Отец хочет оформить дарственную на свой дом на меня, мы с мужем стоим в очереди на получение военного служебного жилья. Будет ли числится на мне какое - то имущество после договора дарения? Так как для получения имущества не должно числится жилья.

В какой срок я должен выписаться, из проданного жилья, и в какой срок должен прописаться по новому месту жительства..

Благодарю!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мой гражданский муж гражданин россии имеет жильё в казахстане родился в казахстане и жил уехал в россию выписаться и прописаться чтобы делать вид на жительства в казахстане попал на карантин может он заехать в Казахстан?

Возможно ли получение служебного жилье семье военнослужащего с ребенком после 2 лет службы? Что нужно для получения жилья? Начальник не дает конкретного ответа. Заранее огромное спасибо.

Я гражданка Казахстана, нахожусь на территории РФ, необходимо сделать доверенность на мать, которая является так же гражданкой Казахстана и находится в Казахстане для получения необходимых документов/ справок на территории РК. Суть вопроса в том, что мне нужно указать в доверенности данные документа удостоверяющего личность (ДУЛ), так как ДУЛ является внутренним документом на территории РК. Нотариусы в Новосибирске наотрез отказывают, так как считают что только паспорт, причем загран является основным документом в Казахстане Не знаю как поступить, документы получить нужно срочно, а ехать в Казахстан нет возможности.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение