Куда обратиться, чтобы дали официальный ответ: Где проживает бывший муж?

• г. Иркутск

Бывший муж зарегистрирован вместе со мной и ребенком по одному адресу, где фактически проживаем только я и ребенок, а проживает он по другому адресу. Куда обратиться, чтобы дали официальный ответ: Где проживает бывший муж? Какое основание должно быть, чтобы сделать такой запрос?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Светлана!

вы можете обратиться в обслуживающую организацию,чтобы составили акт о непроживании,либо к участковому в порядке ст.19.15 КоАП РФ