Мой парень освободился условно досрочно в 23.01.12 и у него осталось 2.9 в августе или в сентябре они отдыхали

• г. Дзержинск

Мой парень освободился условно досрочно в 23.01.12 и у него осталось 2.9 в августе или в сентябре они отдыхали в клубе и там завязалась драка это все было видно на камере но на него заявили только то он украл кольцо он во всем сознался и готов идти на примеривание что ему светит за это?

Ответы на вопрос (2):

он украл кольцо он во всем сознался

Этого уже достаточно для того, чтобы к неотбытому наказанию добавили один или два месяца.

Примирение в данном случае невозможно.

05.11.2012 08:12, за ответ на вопрос 1996506

Почему же примирение невозможно?

Если вам от этого станет легче, то напишу так:

Между собой виновник и потерпевший примириться могут, но уголовное дело прекращено не будет.

УК РФ - Статья 76. Освобождение от уголовной ответственности в связи с примирением с потерпевшим

Лицо, впервые совершившее преступление небольшой или средней тяжести, может быть освобождено от уголовной ответственности, если оно примирилось с потерпевшим и загладило причиненный потерпевшему вред.

Ваш риятель не ВПЕРВЫЕ привлекается к УО.