Да и еще в сервисе где проверяли ходовку ни каких документов не дали.)

• г. Березники

Моя проблема такая купили жене б/у авто проверили в сервисе ходовую, а кузов не стали проверять по истичении 10 дней выяснили, что машина перевертышь и сделана некачественно. Могу ли я потребовать с продавца исправить недостатки, либо вернуть авто. (да и еще в сервисе где проверяли ходовку ни каких документов не дали.)

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Станислав !

Это зависит от условий договора купли-продажи этого автомобиля, если там оговорено, что Вы вправе расторгнуть договор в случае выявления скрытых не оговоренных продавцов у этого автомобиля дефектов, то Вы вправе в этом случае предъявить ему такие требования. А лучше всего Вам показать договор упли-продажи юристу, который после изучения его сделает Вам более полное и объективное юридическое заключение.

Удачи Вам.