Проблемы с наследственным земельным участком - делала межевание, но сосед забрал часть земли без определения границ

• г. Москва

Скажите пожалуйста, межевание делала после смерти папы вступила в наследство, делала его в 2007 году, и в 2008 году, (спутник) но сейчас в выписке егрн пишут что без опрелеления границ, и сосед часть земли забрал себе, сказав что мои документы не действительны, как быть?

Ответы на вопрос (1):

Надо срочно показать межевой план (межевое дело) юристу и разбираться, почему не внесены в ЕГРН сведения о границах земельного участка, а также готовиться к обращению в суд с иском к соседу.