Сбербанк наложил ограничения на счета, на суд не вызывали, как отменить это решение.

• г. Ростов-на-Дону

Ответы на вопрос (5):

Отменять нужно судебный приказ, на основании которого наложен арест на счета.

Нужно понимать на каком основании наложены ограничения, банк должен был дать информацию, потом думать что делать дальше, там разыне варианты могут быть.

Здравствуйте!

Вам необходимо направить в суд ходатайство о восстановлении срока и возражение для отмены приказа

Напишите юристу в личном сообщении для подготовки возражения и ходатайства.