Я мать одиночка мне 21 год! Родители на пенсии! В квартире прописано 6 человек как мне быть?

• г. Екатеринбург

Я мать одиночка мне 21 год! Родители на пенсии! В квартире прописанно 6 человек как мне быть?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Любовь !

Такое заключение Вам сможет сделать только лишь Администрация того района, куда Вы обратитесь с соответствующим заявлением и приложением всех необходимых документов для рассмотрения вопроса о постановки Вас на очередь для улучшения жилищных условий. Для этого у Вас должно не хватать соответствующих кв. метров по месту жительства, Вы должны быть признаны установленным порядком малоимущей, и Вы должны иметь регистрацию по месту жительства положенный срок.

В Администрации Вам все разъяснят и предоставят список тех документов, которые Вы обязаны будете приложить к своему заявлению о постановке на очередь для улучшения жилищных условий.

Удачи Вам.