Я мать одиночка мне 21 год! Родители на пенсии! В квартире прописано 6 человек как мне быть?

• г. Екатеринбург

Я мать одиночка мне 21 год! Родители на пенсии! В квартире прописанно 6 человек как мне быть?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Любовь !

Такое заключение Вам сможет сделать только лишь Администрация того района, куда Вы обратитесь с соответствующим заявлением и приложением всех необходимых документов для рассмотрения вопроса о постановки Вас на очередь для улучшения жилищных условий. Для этого у Вас должно не хватать соответствующих кв. метров по месту жительства, Вы должны быть признаны установленным порядком малоимущей, и Вы должны иметь регистрацию по месту жительства положенный срок.

В Администрации Вам все разъяснят и предоставят список тех документов, которые Вы обязаны будете приложить к своему заявлению о постановке на очередь для улучшения жилищных условий.

Удачи Вам.

Спросить
Пожаловаться

Интересует. Вопрос мои родители стоят на очереди на квартиру по программе многодетная семья, в одной квартире нас прописано 7 человек жилая площадь 29, я страшная дочка мне 18 беременна (мать одиночка) мой ребенок тоже будет прописан там, можно ли как то ускорить процесс и какие есть варианты более быстрого получения квартиры, может быть новые программы?

ПОЛОЖЕНО ЛИ МНЕ БЕСПЛАТНОЕ ЖИЛЬЕ ОТ ГОСУДАРСТВА ЕСЛИ Я МАТЬ ОДИНОЧКА С ДВУМЯ ДЕТЬМИ, В ПРОПИСАННОЙ КВАРИРЕ НА 56 м 2 ПРОПИСАНО ЕЩЕ 9 ЧЕЛОВЕК.

Мне 17 лет я мать одиночка нас в квортире прописано 7 человек я могу получить квартиру от государства?

Я мать одиночка малоимущая

В квартире прописанно пять человек.

Я двое детей и родители

Хочу встать на очередь на квартиру какие документы нужно предоставить.

У нас не хватает метража.

Как встать на очередь квартиры в городе Клин? Я живу в 2-х комнатной в деревне с двумя детьми (я мать одиночка) ещё в квартире живут брат (инвалид) и мать на пенсии. Прописано 5 человек.

Уже запуталась. Хотела бы узнать, положенна ли мне вообще квартира... Я мать одиночка. В браке не состояла. В свидетельстве о рождении отец не вписан. В М.обл в однокомнотной квартире проживает и прописано 4 человека. Мои родители и я с ребенком. Площадь квартиры 37 кв. Могу ли я претендовать на квартиру? Заранее спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Интересует вопрос!

Я мать одиночка, проживаю в трех комнатной квартире где помимо меня с дочерью проживают еще семь человек (прописано в квартире 8 человек). Могу ли я встать на общегородскую очередь на получение квартиры как мать одиночка?

Заранее благодарю!

Такой вопрос. В 2 комнатной квартире прописано 6 человек, жилая площадь на человека выходит по 4.6 кв метра, могу ли я получить квартиру если я мать одиночка?

Я мать одиночка, воспитываю ребенка инвалида 6 лет, подала документы на переоформление мать одиночки. Так как я не работаю, получаю только пенсию 2209 грн. , могу я рассчитывать на мать одиночку и считается ли пенсия ребенка в доходы. Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение