Без уведомления - энергокомпания приостановила подачу электричества в нежилой квартире и выставила переплату

• г. Астрахань

Была приостановлена подача электроэнергии в квартире в которой уже 3 года никто не проживает, электроэнергия не расходуется, все приборы отключены, счетчик не мотает. По счетчику переплата 100 кВт. Об отключении энергии никаким способами не был уведомлен.

Ответы на вопрос (2):

Должны были уведомить. Да и отключать не могли. Раз у вас переплата.

Пишите жалобы в Роспотребнадзор и прокуратуру.

Случай интересный, если все так как изложено.