Меня мобилизовали на должность сапера, хотя мой ВУС не подходит - что делать?

• г. Хабаровск

Меня мобилизовали, нахожусь в части 2 месяца, в штабе внесли меня в штат Инженерно Сапёрный Батальон, на должность сапёр, ВУС у меня не подходит, служил в ЖДВ Элекриком Дизелистом, в праве они это делать?, и что меня придпренять, помогите пожалуйста.

Ответы на вопрос (1):

Да, могут поменять ВУС, если это требуется армии, к сожалению.

С уважением.