Как уволиться директору АНО по собственному желанию

• г. Москва

Как уволиться директору АНО по собственному желанию без согласия учредителя?

Ответы на вопрос (2):

1. Пишите заявление об увольнении по собственному желанию

2. Посылаете это заявление по официальному адресу (можно еще копии по другим известным адресам). Ценными письмами с описью вложения и уведомлением о вручении.

3. После того, как хоть одно из писем дошло до адресата, выжидаете положенный срок и пишите в налоговую инспекцию, где зарегистрировано АНО заявление Р 14001 с изменением информации в ЕГРЮЛ о единоличном исполнительном органе.

4. После внесения в ЕГРЮЛ можете считать себя свободным.

Добрый вечер,

Согласно трудовому законодательству РФ напишите за 2 недели заявление и по истечению вы можете не выходить на работу.

Вас должны уволить.