Как изменится размер аллиментов после рождения второго ребенка отца

• г. Горки

У меня есть ребенок и я получала аллименты в размере 25%,с мужем разведены. Отец ребенка женился и у него родился второй ребенок. Его жена подала на аллименты и просит 16.5%. У меня вопрос могут ли меня лишить аллиментов, или сколько буду получать я %?Беларусь. Очень жду ответа. Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Совсем не лишат, будете получать 16,5%.