Как изменится размер аллиментов после рождения второго ребенка отца

• г. Горки

У меня есть ребенок и я получала аллименты в размере 25%,с мужем разведены. Отец ребенка женился и у него родился второй ребенок. Его жена подала на аллименты и просит 16.5%. У меня вопрос могут ли меня лишить аллиментов, или сколько буду получать я %?Беларусь. Очень жду ответа. Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Совсем не лишат, будете получать 16,5%.

Спросить
Пожаловаться

Мы с мужем давно разведены, на алименты я не подавала (платил по договоренности). Потом он женился и родился второй ребёнок во втором браке, стал платить меньше. Сейчас вторая жена подала на алименты на себя и на ребёнка, сколько я буду получать алиментов на ребёнка если полам официально?

Я разведена на ребенка получала 25% алиментов. У мужа второй брак усыновил ребенка жена подала на алименты снизили. Я стала получать 1/6 часть сейчас у них родился второй ребенок жена снова подают иск. Сколько я буду получать на ребенка.

Я подала на алименты на бывшего мужа, он женился во второй раз и у него родился ребёнок и его нынешняя жена тоже подала на алименты, как они сказали чтобы я меньше получала алиментов. Он находится в декретном отпуске. Сколько я буду получать алиментов в этой ситуации.

Я получаю на ребенка алименты в размере 25%. Родился второй ребенок у бывшего супруга и его вторая жена подала на алименты в суд и просит в размере 1/6 от дохода. Могу ли я отстоять для своего ребенка 1/4 часть? Или все таки каждому будут платить по 1/6? Спасибо. Жду ответа с нетерпением...

У меня такая ситуация. Я получаю алименты на ребенка 25%. С мужем в разводе. Бывший муж женился второй раз во второй семье у него родился ребенок. Сейчас его вторая жена хочет подать на развод и подать на алименты. Если она подаст на алименты сколько я тогда получать буду? Известят ли меня если алименты будут меньше?

Бывший муж платит алименты в размере 25% от заработной платы (ребенок рожден в браке) Летом родился у него второй ребенок от гражданской жены, с которой продолжают жить вместе. Факт отцовства на второго ребенка установлен. Чтобы уменьшить размер алиментов, гражд. Жена подала на алименты. Могут ли уменьшить размер алиментов, если я буду возражать, т.к. оформляю ипотеку, где ребенок будет собственником 1/2 доли? Спасибо заранее.

У меня след. Вопрос: Мы в разводе с мужем на протяжении более 2 лет, я получаю алименты на ребенка, однако алименты приходят всегда разные суммы. Бывший муж женился, у него есть полугодовалый ребенок от второй жены. Его вторая жена получает алименты на ребенка и не давно подала на свое содержание. Какую сумму алиментов буду получать Я и могу ли я подать сейчас на алименты в твердой денежной сумме.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мы с мужем в разводе, есть общий ребенок. Через суд были назначены алименты. Недавно он женился и у него родился ребенок. Бывший муж подал иск на уменьшение размера алиментов, т к. его нынешняя супруга подала на алименты и с него взыскиваются алименты на второго ребёнка, они не в разводе. Законно ли, что он требует уменьшить размер алиментов на первого ребенка до 1/6 его доходов?

Скажите пожалуйста - бывший муж женился второй раз и у него родился ребенок. Жена подала на алименты и вследствии этого он подал на раздел алиментов которые выплачивались мне. Могу ли я оспорить этот вопрос или каким то образов взыскивать с него доп. средства? Мой ребенок - ребенок-инвалид. За ранее спасибо.

Я развелась со своим мужем 4 года назад (от этого брака есть общий ребёнок 1995 года рждения, на которого я получаю алименты в размере 25% от зароботной платы моего бывшего мужа). Мой муж снова женился (от второго брака у него тоже есть ребёнок). Его вторая жена подала на алименты. У меня вот какой вопрос: оставят ли мне прежний размер алиментов после решения суда, или их могут уменьшить? Заранее большое спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение