Мой дизайн использовали без оплаты - как решить проблему с маркетплейсом Вальбарез?

• г. Томск

Я создавала дизайн для маркетплейс вальбарез, за мою работу мне не оплатили, но использовали мои фото, у меня есть всё исходники, что работу выполнила я, есть этот поставщик который использовал фото и отказался платить, что можно сделать в этом случае?

Ответы на вопрос (2):

Пищит претензию, при отказе платить тогда с иском в суд..

Сначала претензию, потом подать в суд. Нужно иметь договор с заказчиком, доказательства вашего авторства и доказательства использования ваших авторских работ.8