Родители агрессивно выступили против ребенка - как защитить своего ребенка и наказать нарушителей?

• г. Ханты-Мансийск

Дети повздорили в школе, родители ребенка схватили моего ребенка и вели его в школу, оскорбляя и запугивая, ребенок очень испугался, если я напишу заявление в полицию, привлекут родителей к ответственности?

Ответы на вопрос (2):

Да, обязаны привлечь к ответственности.

Алёна, да, привлекут к ответствености.

Это и советую Вам сделать, полный беспредел.