Считается ли квартира прватизированной и в чьей собственности находится?

• г. Новосибирск

Заключен договор приватизации квартиры и нет узаковывания в кадастровой палате. Считается ли квартира прватизированной и в чьей собственности находится?

Ответы на вопрос (1):

Сергей,добрый вечер! Только свидетельство о государственной регистрации права на недвижимость ( квартиру) является правоудостоверяющим документом и подтверждающим право собственности, поэтому необходимо, как Вы пишите, узаконить в Управлении Россреестра по Новосибирской области.....