Как получить исполнительный лист - через представителя или лично?

• г. Новосибирск

Вопрос такой: Я истец, написала заявление в суд, чтобы отправили исполнительный лист по почте на мой адрес. Может ли мой представитель после этого заявления прийти в суд и забрать самостоятельно, основываясь на доверенность? Хочу забрать исполнительный лист без представителя, есть основания думать, что напакостит, не отдаст, его все услуги оплачены хотя. Либо возможно написать заявление, чтобы отдали лично мне в руки, а не представителю?

Ответы на вопрос (5):

Ваши действия:

1. У нотариуса, у которого заверяли доверенность представителю, отзывает доверенность. Это пара минут.

2. Идете в канцелярию суда и подаёте заявление об отзыве доверенности. А также просите не выдавать ему никакие документы по делу.

3. В канцелярии суда пишите заявление о выдаче ИЛ лично на руки Вам.