Включает ли исковое заявление на установление отцовства право на наследство?

• г. Орёл

Если в исковом заявлении на установлении отцовства не было прописано про вступление в наследство, может ли ребёнок на него претендовать?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Да, может.

Может. Если суд своим решением установил отцовство.

В суд снова подавать на восстановление срока для принятия наследства и с нотариусом уже решать вопрос.