Как узнать паспортные данные сына, находящегося на службе?

• г. Смоленск

Скажите пожалуйста, как мне можно узнать паспортныее данные сына, просто он служит, и паспорта у него нет, т.к он у него в личном деле, а мне надо паспортные данные на оформления квартиры, а ему не дают паспорт на руки, а ксерокопию я не сделала, когда он уходил служить!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Попросите доверенность от командира, сын перешлет ее Вам, со

своими данными. На Госуслугах если зарегистрирован в личном кабинете, можете посмотреть личные документы, если знаете пароль или сын Вам доверил пароль.