Как узнать паспортные данные сына, находящегося на службе?

• г. Смоленск

Скажите пожалуйста, как мне можно узнать паспортныее данные сына, просто он служит, и паспорта у него нет, т.к он у него в личном деле, а мне надо паспортные данные на оформления квартиры, а ему не дают паспорт на руки, а ксерокопию я не сделала, когда он уходил служить!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Попросите доверенность от командира, сын перешлет ее Вам, со

своими данными. На Госуслугах если зарегистрирован в личном кабинете, можете посмотреть личные документы, если знаете пароль или сын Вам доверил пароль.

Спросить
Пожаловаться

Поменял паспорт в связи с ошибкой в написании фамилии. Нужно или нет менять документ на собственность гаража полученный по старому паспорту. В документе на собственность гаража есть паспортные данные старого паспота и в новом паспорте есть паспортные данные старого паспорта.

Ко мне пришел участковый и попросил паспортные данные, якобы для проверки. Сделал ксерокопию паспорта. Через некоторое время приходит ко мне иск, где среди приложений значится ксерокопия моего паспорта. Я крайне возмущен данным фактом. Как правильно мне поступить и как привлечь к ответственности?

Такой вопрос: на меня кто-то оформляет сим-карты, уже неоднократно. Следовательно имеют мои паспортные данные. Могли ли подделать доверенность по паспортным данным? В салоне связи говорят, что только по паспорту можно оформить сим-карту. Или же паспорт могли подделать, так как неоднократно делал ксерокопии и отправлял фото паспорта для открытия ИП. Не знаю как поступить и чего ещё можно ожидать теперь.

Может ли мой сын в Волгограде по своему военному билету, но без моего паспорта написать доверенность заверенную нотариусом на моё имя. Паспортные данные я ему могу сообщить?

Друзья! Скажите пожалуйста, мне дали расписку без паспортных данных в первом случае и во втором, но во втором написали на ксерокопии паспорта, что вот мол мои паспортные данные. Действительны ли эти расписки и куда мне с ними можно обратиться? Спасибо!

В 2012 выдана доверенность от сына (заверенная у нотариуса) на продажу 1/3 доли квартиры, срок доверенности - до марта 2015. В 20 лет сын сменил паспорт, есть ксерокопия его нового паспорта, с отметкой о данных предыдущего паспорта, которые указаны в доверенности.

Вопросы: 1) действительна ли доверенность?

2) при совершении сделки купли продажи, при обращении в органы гос. регистрации для регистрации договора купли-продажи представлять доверенность и ксерокопию нового паспорта и уточнять, что в доверенности старые паспортные данные, или только доверенность? (но не потребуют ли ксерокопию паспорта сына?)

Заранее спасибо.

На меня оформлена земля в дачном товариществе. У меня был утерян паспорт и в данный момент другие паспортные данные. Скажите пожалуйста надо ли мне переделывать документы на собственность? Если надо то в полном объеме или просто переписать паспортные данные? СПАСИБО.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Свидетельство о праве собственности на квартиру получила в 1999 году, а в 2001 заменила паспорт. В моем паспорте не указаны старые паспортные данные. Сейчас собираюсь продать квартиру. Какие документы мне понадобятся в связи с несоответствием текущих паспортных данных и паспортных данных в свидетельстве?

Хочу работать в компании орифлэйм, там при регистрации требуют паспортные данные - серию и номер. Вот, что они пишут: Важно! При указании паспортных данных вводить нужно верные цифры. Никаких ксерокопий и сведений о дате выдачи, об органе, кем выдан паспорт и страниц с пропиской МЫ НЕ ТРЕБУЕМ! Ваши паспортные данные будут использованы компанией Орифлейм только для оформления Вашего регистрационного номера и пароля в Орифлейм (Федеральный Закон №152 "О персональных данных"). Необходимые паспортные данные (номер и серия паспорта) понадобятся для Вашей идентификации, как реального, физического лица. В данный момент это просто набор цифр. В дальнейшем Пользователь при заключении договора о выплате вознаграждений предъявляет лично свой паспорт, и персональные сведения сверяются, во избежание искажения информации и соблюдения Кодекса Компании. Подтвердить информацию можете по телефону 8 800 775 44 44 (звонок с любых телефонов РФ бесплатно). Если паспортные данные намеренно изменены, ДОГОВОР БУДЕТ РАСТОРГНУТ БЕЗ ВЫПЛАТЫ ВОЗНАГРАЖДЕНИЯ! безопасно ли это?

Могу ли я при получении военного билета предъявить ксерокопию паспорта? Просто мой паспорт в другом городе и пока нет возможности его забрать, документы все сдала в военкомат но мне сказали при выдачи билета взять паспорт, хотя ксерокопия у них моя есть. Можно ли мне по ксерокопии его получить?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение