Однокомнатную квартиру унаследовали - два ребенка и два взрослых, имеет ли право мать одного из детей продать часть

• г. Москва

Однокомнатную квартиру унаследовали - два ребенка и два взрослых, имеет ли право мать одного из детей продать часть, унаследованную ребенком и какие документы нужны для этого, в квартире ребенок не прописан.

Ответы на вопрос (1):

Может, с согласия органа опеки и попечительтва. С уважением,