Дело в том-что, наша семья признана Многодетной, но мне отказали в выплате данного пособия в связи с тем

• г. Уфа

Скажите пожалуйста, положено ли нам ЕДК в размере не ниже 30 процентов установленной платы за пользование отоплением, водой, канализацией, газом и электроэнергией. Дело в том-что, наша семья признана Многодетной, но мне отказали в выплате данного пособия в связи с тем, что наш семейный доход превышает прожиточный минимум примерно на 50-100 рублей, и мы не можем считаться Малообеспеченными.

Ответы на вопрос (1):

Неизвестно, не регулируется федеральным законодательством.